В Белоярском проходят игры открытого Кубка района по хоккею

В минувшие выходные в рамках открытого Кубка Белоярского района по хоккею с шайбой прошла встреча сборной района с командой Нягани.

С первой минуты игра была напряженной. «Кристалл» явно доминировал, и на девятой минуте первого периода счет открыл белоярец Александр Хомляк.

Преимущество хозяев было очевидно в течение всей игры: наша ледовая дружина поразила цель 37 раз, а няганский «Сибиряк» отправил резиновый диск точно в цель только дважды.

Напомним, что неделю назад «Кристалл» успешно сыграл со сборной Октябрьского района. Хозяев первыми открыли счет и не упускали свое лидерство вплоть до финального сигнала. По пять шайб в ворота соперников забили белоярцы Максим Синдимиров и Александр Хомляк, четыре шайбы – Эдуард Симонов, и три – Руслан Сингатуллов.

Гости встречи старались отыграться, несколько атак проходили на стороне белоярцев. Правда, ответить хозяевам октябрьцы смогли только двумя забитыми шайбами в первой встрече. Итог двух встреч: 19:2 и 20:0 в пользу сборной Белоярского района.

Надо сказать, что белоярцы по хоккею соскучились, и поддерживают земляков на играх с энергией и азартом. Среди поклонников этого спорта и глава района Сергей Маненков.

«Мы знаем, что большой хоккей в Югру привел Белоярский район - это действительно было так, - отмечает глава. - Наверное, все ветераны помнят, когда мы играли в первой лиге. И очень здорово, что сейчас инициативу Белоярского района поддержали еще три команды, стартовал открытый Кубок Белоярского района по хоккею. Я думаю, что не принципиально, кто проиграет, а кто победит. Самое главное – это пропаганда здорового образа жизни».

Добавим, что 3-4 февраля «Кристалл» выезжает на встречу с командой поселка Игрим. А домашнюю встречу проведет накануне 8 марта.

Мегион! Виктория! Победа! - Администрация г. Мегиона Женская сборная России по хоккею на Олимпийских играх -2018 нанесла поражение команде Швейцарии со счетом 6:2 и впервые в истории пробилась в полуфинал Олимпийских игр.
17.02.2018
JPG Файл - УМВД Ханты-Мансийского АО - Югра Накануне в Нефтеюганске сотрудниками полиции в ходе оперативных мероприятий в одном из микрорайонов города был задержан 28-летний местный житель, подозреваемый в сбыте наркотических веществ путем так называемых «закладок».
17.08.2018 УМВД Ханты-Мансийского АО - Югра
За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 48 преступлений, раскрыто 32, из них: угон, мошенничество, 11 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков и 9 краж.
В России ежегодно констатируется печальная статистика по преступлениям, совершенным в отношении несовершеннолетних.
04.08.2018 Вестник
Сургутский район - жемчужина Югры - Вестник Богатое историческое и культурное наследие, традиции и обычаи народов ханты и манси, красоты северной природы, местная национальная кухня – то, ради чего едут в Сургутский район, самый крупный в Югре.
18.08.2018 Вестник
P8070353 - ЮграМегаСпорт Что общего между кошкой и футбольным полем? Парадоксально, но им обоим нужен наполнитель!
17.08.2018 ЮграМегаСпорт
Афиша мероприятий - Администрация г. Нижневартовск Жителей и гостей Нижневартовска приглашают на мероприятия, которые проведут в ближайшие дни учреждения культуры и спорта.
17.08.2018 Администрация г. Нижневартовск
В эти выходные в Тюмени пройдет уникальное мероприятие – гонка с собаками «Extreme team race – 2018».
09.08.2018 газета Сургутская Трибуна
В Мегионе спортсмены-мотогонщики встретились с байкерами на одной площадке.
08.08.2018 Местное время
Национальные проекты – взгляд изнутри - Газета Новости Югры Автор текста:  Виктория Шкляр Перезагрузка подходов к реализации приоритетных национальных проектов, организация для этого командной работы чиновников,
16.08.2018 Газета Новости Югры
В столице Югры пройдет аудит в рядах «Единой России» - Местное самоуправление г. Ханты-Мансийск В Ханты-Мансийске состоялось заседание Политсовета Местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» под председательством секретаря Местного отделения, Главы столицы Югры Максима Ряшина.